А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следствие: экспертиза не обнаружила речевых сигналов на записи Дегтярева

ЕКАТЕРИНБУРГ. Фоноскопическая экспертиза не обнаружила на записи тагильского радиолюбителя Валентина Дегтярева речевых сигналов. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал исполняющий обязанности руководителя Уральского следственного управления на транспорте Владимир Кулаков.

Владимир Кулаков рассказал, что фоноскопическая экспертиза не обнаружила на аудиозаписи речевых сигналов ни на уровне фраз, ни на уровне слов.

Вместе с тем, Владимир Кулаков заявил, что данные, предоставленные радиолюбителем Валентином Дегтяревым, проверяются, поиски идут на территории Гаринского городского округа. По данным Кулакова, в 1931-м году там действительно появился колхоз «Октябрьской революции» (деревни Чаново, Новоселово и Усть-Лозьва), в 1951-м он был укрупнен в совхоз «Колос».

Напомним, легкий самолет Ан-2 пропал вечером 11 июня. Машина взлетела с посадочной площадки на окраине Серова. С тех пор ее никто не видел. На борту находились 13 человек, в том числе глава местной ГИБДД. А накануне появилась информация о том, что радиолюбитель из Нижнего Тагила засек сообщение, которое могло быть отправлено пассажирами «кукурузника». По его данным, в сообщении был упомянут колхоз, в названии которого есть слово «революции».