А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Больше недели шли поиски заблудившейся в лесу миасской старушки

Пенсионерка из поселка Тыелга (Миасс, Челябинская область) в течение восьми дней блуждала по лесу, не имея при себе еды и теплой одежды - женщина, отправившаяся за грибами, заблудилась.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе областной спасательной службы, 82-летняя женщина ушла из дома по грибы еще четвертого сентября. Родственники не знали точно, куда она направилась. Кроме того, ее никто не видел.

Поиски в первый день проводились лишь силами родственниками, однако спустя сутки решено было обратиться за помощью к спасателям. Искать старушку отправились 16 сотрудников Миасского отряда областной спасательной службы. В течение шести дней прочесывались все указанные родственниками места, но все напрасно. Вчера было принято решение о прекращении поисков, поскольку за эти дни успели обследовать все тропки и пролески, куда могла зайти грибница.

Но вечером спасателям позвонили родственники престарелой женщины. Они рассказали, что обнаружили ее совсем в другой стороне. Старушка с больными ногами восемь дней плутала по лесу. Ее силы были истощены, и она не смогла идти дальше.

Женщину удалось обнаружить неподалеку от хребта Малый Урал в районе грунтовой дороги на Сактаево. Спасатели доставили ее до кареты скорой помощи. Медики увезли грибницу в больницу.