А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подросток умудрился запечатлеть Землю из космоса с высоты 33,592 метра

Британскому парню понадобилось всего 40 часов и 200 фунтов, чтобы осуществить свой грандиозный замысел

В то время, когда Американские исследователи тратят миллионы долларов на оборудование космических кораблей, девятнадцатилетний Адам Кедворт имеющий фотокамеру за 30 фунтов стерлингов, сумел сделать качественные снимки Земли из космоса.

Британскому парню понадобилось всего 40 часов и 200 фунтов, чтобы осуществить свою идею. Юный исследователь соединил свой фотоаппарат со спутниковой навигационной системой Джи - пи эс, радиопередатчиком и микропроцессором, соорудив этой конструкцией свой собственный спутник, упаковав его в картонную коробку с топливным отсеком в виде шарика наполненного гелем, и отправил покорять просторы.

Импровизированный спутник, смог за 2,5 часа подняться на высоту 30 км, чтобы сделать несколько четких фотоснимков Земли из космоса, рассказывает.

Благодаря радиопередатчикам Адам смог отследить скорость и высоту конструкции, который сумел очень удачно приземлиться в 50 км от своего взлета.

Восторгам Адама Кедворта не было границ, когда он увидел - что камера сделала серию потрясающих снимков планеты.

Люди думают, что такие исследования стоят млн. фунтов, но Адам смог доказать все, что каждый может это сделать всего за 200 фунтов стерлингов, прослушав перед опытом стандартный курс физики.