А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михал: понятие презумпции невиновности никто не отменял

Министр юстиции Кристен Михал убежден, что темы защиты личных прав, приватности и презумпции невиновности не устаревают, и напомнил в направленном руководству Центристской партии письме, что обеспечение лучшей защиты основных прав человека и объективность судебного процесса всегда стоят на повестке дня.

В июле, после окончания судебного процесса по делу об обмене земель Центристская партия обратилась в министерство внутренних дел и министерство юстиции с предложением освободить от должности генерального директора КаПо и генерального прокурора в связи с тем, что в ходе следственных мероприятий по делу были нарушены основные права обвиняемых, передает ERR Uudised.

Михал 3 сентября ответил партии, что не считает уместным обсуждать отдельные факты уголовного дела на стадии расследования или не вступившего еще в силу решения, или увольнять генерального прокурора за то, что вынесен оправдательный приговор.

При этом он сообщил, что готов обсуждать, как в Эстонии можно лучше защитить основные конституционные права людей и не выносить преждевременные обвинения до окончания судебного процесса, «все равно - идет ли речь о неприкосновенности частной жизни или об объективности и справедливости судебного процесса».

Михал в письме процитировал статью 22 Конституции, которая гласит: «Никого нельзя считать виновным в совершении преступления до вступления в силу обвинительного судебного заключения», и статью 17: «Нельзя порочить чью-либо честь и доброе имя».