А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербургских бомжей занесут в базу данных

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября. Прибывающих в Петербург бомжей будут регистрировать в информационной системе.

Как передает корреспондент «Росбалта» аукцион на разработку информационной системы с названием «Учет лиц без определенного места жительства, прибывающих в Санкт-Петербург из других регионов Российской Федерации и иностранных государств» объявил комитет по информатизации и связи. Начальная цена контракта составляет 2 млн 499 тыс. 941 рубль. Интересно, что победитель конкурса должен будет сам разработать техническое задание ИС «Учет лиц БОМЖ», а уже потом последуют этапа проектирования и испытания системы.

В базе должны быть отражены не только ФИО регистрируемого, его дата, место рождения и пол, но и причина прибытия в Петербург, источник доходов, наличие социально опасного заболевания, наличие медицинского полиса, сведения о судимостях.

Работы должны быть выполнены не позднее не позднее 15 декабря 2012 года.