А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администрация Н.Новгорода в 2012 году установила более 30 детских игровых комплексов

Нижний Новгород. 12 сентября. НТА-Приволжье - С начала года администрация Нижнего Новгорода установила более 30 детских игровых комплексов на территории города.

Об этом заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Денис Новиков сообщил журналистам в среду.

По его словам, администрация Нижнего Новгорода планирует организовать еще не менее 10 площадок к концу года. «В 2010 году администрация города установила 148 детских площадок, в 2011 - 109, в 2012 - более 30. К концу октября мы планируем довести это число до 40-50», - добавил Д.Новиков.

Он также заявил, что в настоящий момент на территории Нижнего Новгорода расположено 1,841 тыс. детский площадок. «Большинство площадок (1,031 тыс.) находится на территории земельных участков, относящихся к многоквартирным домам. Это означает, что их содержанием должны заниматься жильцы. Остальные 810 площадок находятся в зоне ответственности администрации районов города. Кроме того, в связи с тем, что в Нижнем Новгороде было проведено межевание земельных участков, бесхозных детских площадок на территории города больше не осталось», - отметил заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода.

По его словам, средняя стоимость детских площадок, установленных за счет администрации Нижнего Новгорода, составляет 60-150 тыс. рублей.