А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четыре премьерных спектакля покажет нижегородский Театр юного зрителя в новом сезоне

Из них две постановки предназначены для детей

Четыре премьерных спектакля покажет нижегородский Театр юного зрителя в новом сезоне. Об этом заявил главный режиссер театра Виктор Шрайман на пресс-конференции 12 сентября.

По его словам, из них две постановки предназначены для детей.

«До нового года будет поставлен спектакль по пьесе Чарльза Уэя "Спящая красавица", основной аудиторией которого станут малыши. Кроме того, для детей будет показан новогодний мюзикл "У Лукоморья", который поставит режиссер из Майкопа Юнус Сулейман», - сообщил он.

Также Виктор Шрайман отметил, что премьерным спектаклем для взрослых станет постановка по пьесе Фридриха Дюрренматта «Визит старой дамы».

«Этот спектакль станет первым, который я поставлю в качестве главного режиссера ТЮЗа. Выбор на эту пьесе пал не случайно: это не просто отличное драматическое произведение, в спектакле представлено более 30 персонажей, что позволит мне привлечь как можно больше актеров и поближе познакомиться с труппой», - заявил новый режиссер театра.

«Кроме того, я планирую поставить внеплановый спектакль, о котором, к сожалению, говорить пока не могу, так как еще даже не сообщал труппе о своих планах. Могу сказать одно: эта пьеса является легендарной», - добавил в заключение Шрайман.

Как сообщалось ранее, нижегородский Театр юного зрителя откроет сезон премьерой спектакля «PRO собак» 14 сентября.

Напомним, что Виктор Шрайман занял пост главного режиссера Нижегородского Театра юного зрителя в августе 2012 года.