А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луис Разиа: Ещё рано думать о контракте на 2013-й

Пилот серии GP2 и участник первого дня молодежных тестов в Маньи-Кур с Force India Луис Разиа считает, что еще слишком рано думать о контракте с одной из команд Формулы 1 на 2013 год...

Луис Разиа: «Каждый раз, когда я сажусь за руль машины Формулы 1, я испытываю волнение. На этот раз такая возможность представилась мне в правильное время. Я хорошо провожу сезон в GP2. Предстоит еще один этап в Сингапуре, и тесты в Маньи-Кур – просто бонус. Сейчас еще рано говорить о планах на следующий сезон.

Первый день тестов получился удачным. Мне пришлось многому научиться, например, работе с KERS и DRS - нужно время, чтобы освоится с этими системами до автоматизма. Я проехал неплохую дистанцию, но одного дня, конечно, недостаточно. Молодым гонщикам сегодня непросто, время, которое они могут провести за рулем, весьма ограничено, но я доволен результатом. Это был только один день. Из-за технических проблем я не смог проехать много кругов, но я очень доволен».