А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В одном из хозяйств Воронежской области выявили непривитых овец

В одном из хозяйств Воронежской области в ходе проверки выявлены нарушения ветеринарного законодательства.

Сотрудниками Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям в ходе проверки одного из хозяйств в Бобровском районе выявлены нарушения.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения пресс-службы ведомства, проверка показала, что овцы, находящиеся в хозяйстве, не прошли вакцинации против бешенства и сибирской язвы.

В соответствии с установленными правилами все хозяйствующие субъекты должны проводить вакцинацию, принимать меры по профилактике болезней. Несоблюдение установленных правил может привести к распространению опасных для человека и животных заболеваний.

По результатам проверки глава фермерского хозяйства привлечен к ответственности в виде штрафа.