А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани наблюдается сезонное снижение цен на овощи

Дорожают мука, вермишель, молоко и куры.

(KZN.RU, 12 сентября). За прошедшую неделю несколько изменилась ценовая ситуация на потребительском рынке в Казани. В частности, продолжается снижение цен на овощи. По данным Татарстанстата, репчатый лук подешевел на 7,3%, капуста - на 5,1%, картофель - на 4,9%, морковь - на 3,2%. Цены на сахарный песок снизились на 3,4%.

Среди дорожающих товаров продолжали повышаться цены на пшеничную муку (на 3%), вермишель, стерилизованное молоко, потрошеные куры, пшено (на 1-1,9%). Рост отпускных цен производителей обусловил удорожание хлеба пшеничного из муки 1 сорта на 1,7%, ржано-пшеничного - на 0,6%.

Сопоставление уровня цен в Казани с ценами городов Приволжского федерального округа показывает, что в столице Татарстана наблюдались низкие цены (14 место) на сметану, твердые сыры, стерилизованное молоко 2,5% и 3,2% жирности; (10-13 место) - на говядину, потрошеные куры, куриные яйца, рис, сливочное и подсолнечное масло, пшеничную муку, хлеб ржано-пшеничный и пшеничный из муки 1 и 2 сорта, яблоки, водку обыкновенного качества.

Средний уровень цен (6-9 место) сложился на такие продукты, как: пастеризованное молоко 2,5% и 3,2% жирности, жирный творог, вермишель, пшено, сахар, картофель, морковь.