А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Аэрофлот" намерен подать в суд на Шереметьево

Авиакомпания намерена подать в суд иск на аэропорт Шереметьево в связи с неудобствами, которые испытали пассажиры из-за задержек их рейсов, сообщили радио «Вести ФМ» в пресс-службе компании.

Ранее сообщалось, что только «Аэрофлот» задержал как минимум 18 рейсов. Сейчас создан оперативный штаб, где пассажиры получают полную информацию о вылетах.

Ситуация, вызванная сбоем в электроснабжении, нормализуется. Из-за отключения электроэнергии возникли проблемы с регистрацией пассажиров и прохождением паспортного контроля.