А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Латвия решила назначить почетного консула в Крыму

Власти Латвии рассматривают возможность назначения почетного консула в Крыму.

По данным информационного управления Совета министров Крыма, об этом сообщила посол Латвии в Украине Аргита Даудзе сегодня на встрече с Председателем Совмина Анатолием Могилевым.

«Крым интересен для Латвии, и в последние годы мы прорабатываем возможность назначить здесь своего почетного консула. У нас уже есть кандидат, который находится на завершающем этапе прохождения конкурса», - рассказала посол.

Глава Совмина заверил А.Даудзе в том, что крымское правительство готово оказывать содействие работе латвийского консула в Крыму.

Как сообщалось ранее, в начале года крымские власти выступили инициаторами переговоров по открытию консульства Латвии в Крыму.

СПРАВКА: В Симферополе действует консульство Литвы, его здание расположено на улице Турецкой.