А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге следователь полиции получил 4 года за вымогательство 3 млн взятки

В Петербурге вынесен приговор следователю 6-го отдела следственной части по расследованию организованной преступной деятельности ГСУ ГУ МВД РФ по СПб и ЛО Сергея Мартыновского. Он признан виновным по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

Как сообщает ГСУ СК РФ по городу, следствием и судом установлено, что в период с 21 по 28 декабря 2011 года Мартыновский потребовал от обвиняемого в мошенничестве 3 млн рублей за избрание меры пресечения, не связанной с заключением под стражу.

Около 18.45 28 декабря 2011 года Мартыновский около бистро «Солянка», расположенного в Калининском районе, получил от обвиняемого через не осведомленного посредника 195 000 рублей, а также муляжи денежных средств на сумму 405 000 рублей и 60 тысяч евро, после чего был задержан сотрудниками СБ ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По результатам рассмотрения уголовного дела Мартыновскому назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.