А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом рецидивист-наркосбытчик осужден на 9 лет лишения свободы

В Калининградской области в городе Гурьевске районный суд приговорил к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима 48 летнего А.Петравичуса - цыгана-наркосбычика.

В январе 2011 года Петравичус освободился из мест заключения, где отбывал наказание за сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Но Петравичус не исправился. Отдохнув от зоны 3 месяца, в мае 2011 года он взялся за старое.

Сотрудникам наркоконтроля стало известно, что нигде неработающий, ранее судимый гражданин Петравичус занимается сбытом героина мелкими партиями. Действовал Петравичус очень осторожно и скрытно, используя для сбыта наркотических средств систему тайников. Получив деньги, наркоторговец перезванивал на мобильный телефон покупателю и сообщал в каком месте можно забрать наркотики.

В очередной раз Петравичус намеревался сбыть крупную партию героина. Взяв у покупателя предоплату, он оставил героин в тайнике на выезде из Калининграда в конце улицы Гагарина. В тайнике находилась стеклянная баночка, в которой были два свертка с порошкообразным веществом внутри. Экспертиза показала, что в свертках находится более 20 граммов героина (более 400 условных разовых доз), что является особо крупным размером.

В тот же день, при получении второй части денег за наркотики, Петравичус был задержан.

В суде Петравичус свою вину не признавал и утверждал, что его оговаривают. Тем не менее, собранных доказательств хватило, чтобы суд квалифицировал действия Петравичуса А. по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 228-1 - покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере.