А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани выявили новый, 21-й по счету, очаг чумы свиней

В Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края на предприятии ОАО "Дружба" выявили очердной очаг заболевания свинопоголовья африканской чумы свиней.

«На этом свиноводческом предприятии содержится до 4 300 голов свиней разных половозрастных групп. В настоящее время сотрудники Управления Россельхознадзора проводят в хозяйстве эпизоотическое расследование, в самом очаге организованы мероприятия в соответствии с действующей инструкцией по предупреждению и ликвидации», - передает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю Республике Адыгея.

Всего, по данным управления, с 26 июля в Краснодарском крае в 12 районах выявлен уже 21 очаг АЧС. За этот период уничтожено более 120 тысяч свиней.

Как сообщали ЮГА.ру, из-за вспышек заболеваемости свинопоголовья вирусом африканской чумы свиней губернатор Краснодарского края Александр Ткачев с 7 августа объявил в регионе чрезвычайную ситуацию. Он подчеркнул, что это делается для того, чтобы не допустить на Кубани «Чернобыля в животноводстве». Глава Минсельхоза Краснодарского края назвал основными причинами заболевания диверсию извне и преступную халатность фермеров.

16 августа решением губернатора Краснодарского края Александра Ткачева в регионе на 2 месяца введен карантин по африканской чуме свиней.