А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело о найденной после ДТП гранате

Один из участников ДТП - водитель Toyota Camry - с места происшествия скрылся, а второй водитель вызвал полицейских. При осмотре бардачка иномарки в поисках документов на машину полицейские нашли боевую осколочную гранату наступательного действия РГД-5.

По факту обнаружения боевой гранаты в машине одного из участников ДТП возбудили уголовное дело, сообщили 12 сентября в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

Напомним, утром 9 сентября на 8 км автодороги Норильск - Талнах произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Один из участников ДТП - водитель Toyota Camry - с места происшествия скрылся, а второй водитель вызвал полицейских. При осмотре бардачка иномарки в поисках документов на машину полицейские нашли боевую осколочную гранату наступательного действия РГД-5. После обезвреживания опасную находку передали представителям ФСБ.

Владельцем «Тойоты Камри» оказался безработный ранее судимый мужчина 1972 года рождения. Как пояснил задержанный, граната ему досталась от знакомого. Сейчас эту версию проверяют полицейские.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и перевозка взрывчатых веществ).