А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре задержаны похитители золотых украшений

11 сентября в отдел полиции № 1 У МВД России по г. Самаре обратилась 29-летняя женщина, которая заявила, что вечером 3 сентября 2012 года около продуктового киоска, находящегося в Кировском районе Самары к ней подошел неизвестный. Мужчина сорвал с ее шеи золотую цепочку с кулоном, после чего скрылся.

Сотрудники полиции опросили возможных свидетелей, составили фоторобот предполагаемого грабителя. В результате проделанной работы, в тот же день сотрудникам уголовного розыска удалось выйти на подозреваемого. Им оказался 26-летний безработный. По факту грабежа золотых украшений возбуждено уголовное дело.

В этот же день в отдел полиции № 2 У МВД России по г. Самаре с заявлением о грабеже изделия из золота обратилась еще одна пострадавшая. Пенсионерка рассказала, что у нее похитили золотую цепочку в вечернее время 22 июля 2012 года у дома на улице Молодежной.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска задержали 21-летнего подозреваемого. Молодой человек ранее отбывал наказание за грабеж, сейчас он нигде не работает. В ближайшее время ему вновь предстоит ответить по ст. 161 УК РФ, сообщается на сайте ГУ МВД по Самарской области.