А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президентский кортеж проедет по центральным улицам Краснодара

Сегодня с утра краснодарцы жалуются на огромные заторы в столице Кубани.

Краснодар, 12 сентября - АиФ-Юг. Сегодня с утра в столице Кубани огромные автомобильные заторы. Возможно, связано это с визитом в Краснодар Президента страны Владимира Путина.

Стражи порядка с раннего утра рьяно освобождают от транспорта центральные и самые оживленные улицы Краснодара - Красную, Северную и Ставропольскую. Припарковаться на них невозможно даже в разрешенных местах.

Как раз по этим улицам должен проехать президентский кортеж. Об этом сообщает «Деловая газета» со ссылкой на инспектора ДПС, который несет службу на ул. Красной.

Сегодня Президент в рамках рабочей поездки в Краснодар посетит президентское кадетское училище, а также проведет совещание по вопросам духовного и патриотического воспитания молодежи.

Планируется, что в работе совещания примут участие еще несколько высокопоставленных федеральных чиновников.