А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики к концу недели обещают дожди и бурю

В конце этой недели в Латвии ожидаются кратковременные дожди, однако и солнце будет иногда выглядывать. Как свидетельствует прогноз погоды Global Forecast System, в пятницу в Курземе ожидается небольшая буря.

В четверг синоптики обещают облачную и сырую погоду, солнце появится только в восточных районах Латвии. Температура воздуха днем не поднимется выше +11, +16 градусов, вблизи белорусской границы будет около +20 градусов.

В пятницу будет переменная облачность, временами пройдут дожди. На западном побережье Курземе порывы юго-западного ветра усилятся до 20-23 метров в секунду. Температура воздуха днем достигнет +14, +17 градусов.

В выходные ожидается временное прояснение. В субботу во многих районах пройдут кратковременные дожди, местами с грозами и градом. Будет дуть умеренный западный, юго-западный ветер, днем воздух прогреется до +14, +17 градусов. В воскресенье воздух прогреется чуть больше.

фото etoday.ru