А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Недоношенная дочь Лолиты Милявской чуть не умерла в больнице

Лолита решилась на откровенный рассказ о своей дочери Еве, которая родилась с весом чуть больше килограмма. Медики из элитных клиник цинично советовали звезде избавиться от ребенка.

Девочка родилась сильно недоношенной, и звезде пришлось биться с врачами и системой за жизнь собственного ребенка.

«У меня ребенок родился 1 килограмм 200 граммов пятимесячный. Причем патологий никаких нет, просто недоношенность предполагает», - рассказала певица.

Из роддома дочь Лолиты перевезли в больницу. Их персонал сделал все, чтобы выходить девочку.

«Я благодарна врачам - и в роддоме, и тем, которые потом в кювезе два месяца донашивали. Это были обычные больницы, но преданность делу была - донельзя», - вспоминает Милявская.

Когда ребенка выписали домов, встал вопрос о постоянном уходе. Представители элитных частных клиник сразу же заявили о себе.

«И тут начали приходить тетеньки и дяденьки, очень циничные. Одна мне сказала: "откажитесь, пока не привыкли". Так посмотрела, как на кусок мяса в детской кроватке», - говорит Лолита.

Больше сего медиков интересовало не здоровье девочки, а размер собственных гонораров. В конце концов звезда не выдержала и выгнала их из дома:

«Врачи вели себя как садисты. Во-первых. Кроме денег ничего не интересовало. Во-вторых, разговор шел таким тоном. Как будто у меня на кухне нефтяной кран, и я каждому должна отвинтить и налить. Меня рвало от них».

Теперь девочка выросла, ходит в школу и радует мать успехами. В свои 14 лет Ева притягивает внимание многочисленных кавалеров.

«Теперь нас надо охранять. Мальчики ходят табуном», - шутит Лолита.