А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крым спасают от свинины с чумой

Госслужба ветеринарной медицины АР Крым не допустила на территорию полуострова 84 автомобиля с запрещенной к ввозу продукцией или животными

Как передает «Крым. Комментарии», в рамках превентивных меры по недопущению заноса возбудителя африканской чумы свиней на территорию полуострова на двух пунктах пропуска оборудованы дезинфицирующие барьеры для обработки ходовой части автотранспорта.

Также запрещено использование отходов общественного питания для откорма свиней в хозяйствах любых форм собственности. Для этого проверки проведены не только в специализированных свинокомплексах, но и в подсобных хозяйствах учреждений пенитенциарной системы, Вооруженных сил Украины, пограничных формирований и т.п.

Медики приостановили деятельность 23 свинохозяйств, допустивших нарушения ветеринарного законодательства. При этом 9 материалов переданы в правоохранительные органы для принятия мер прокурорского реагирования.

В хозяйствах и частном секторе продолжается прививки всего поголовья свиней против классической чумы.

Напомним, в с. Комишеватка (Запорожская обл.) произошла вспышка африканской чумы у свиней. Вирус был обнаружен на одном из подворьев. Чтобы избежать распространения неизлечимого заболевания, была предпринята утилизация животных в радиусе 20 км.