А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудники мэрии Сочи помогут привести дома пенсионеров к единому стилю

В Сочи привести дома к единому архитектурному стилю пенсионерам помогут сотрудники мэрии

Работники администрации Сочи приведут дома малоимущих граждан к единому архитектурному облику своими силами. Чиновники ремонтируют жилье сочинцев, у которых нет возможности обновить свои фасады самостоятельно. Сотрудники мэрии штукатурят фасады и красят крыши домов, вывозят со дворов ненужные вещи, рассказали в «олимпийском» департаменте администрации Сочи.

В рамках подготовки к Олимпиаде перед городом стоит задача привести объекты в зонах международного гостеприимства к единому архитектурному стилю. Должны быть модернизированы частные и многоквартирные дома, объекты торговли и муниципальные учреждения.

За департаментом физической культуры и спорта адмнистрации Сочи закреплены около 180-ти домов в Адлере, которые должны быть обновлены. Из них 15 жилых строений сотрудники мэрии отремонтируют своими силами и с помощью спонсорских средств уже к 1 октября. В минувшие выходные специалисты департамента провели на ул. Ивановская масштабный субботник и помогли привести в порядок дома 3-х сочинских семей.

«Пока мы сами молодые и сильные, решили помочь таким семьям. Помимо собственных сил, мы привлекли строителей, спонсоров, которые купили краску, чтобы привести в порядок эти дома», - отметила заместитель директора департамента физической культуры и спорта администрации Сочи Галина Мацнева.