А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

И. Лебедев: успех Капелло делает острее вопросы об эффективности работы Адвоката

Заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев отметил положительные сдвиги в сборной России, прежде всего обусловленные рабочим подходом нового главного тренера Фабио Капелло.

В то же время политик подчеркнул, что происходящие позитивные изменения лишь увеличивают сомнения в эффективности работы Дика Адвоката.

«Первое важнейшее отличие - режим. Отклонений от своих требований Капелло не допускает. Правила одинаковы для всех, что тоже не может не радовать. Нет игровой практики клубе - нет вызова в сборную, даже если речь идет о капитане Андрее Аршавине. Не выполнил тренерскую установку - сел в запас, даже если речь идет о талантливом Алане Дзагоеве. Нет сомнений, что итальянец продолжит гнуть свою линию и в дальнейшем.

Уверенный старт в отборочной кампании быстрее зарубцует оставшиеся после Евро душевные раны болельщиков, а внятная и честная политика главного тренера вернет сборной симпатии публики. Впереди домашний матч с Португалией, который не оставит равнодушным болельщика. Словом, ситуация вокруг главной команды страны налаживается достаточно быстрыми темпами.

Но это ни в коем случае не должно оттеснить на второй план те проблемы, которые остались от прежнего руководства. Общественность должна получить ответы на вопросы, почему Дик Адвокат при астрономической зарплате не утруждал себя просмотром в деле молодых игроков и чьи интересы он отстаивал, раз за разом приглашая одних и тех же игроков. Успехи Капелло с вводом в состав новых исполнителей лишь добавляют остроты поставленным вопросам», - написал Лебедев.