А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мартинес: я не могу смириться с тем, что Чавес является чемпионом мира

Аргентинец Серхио Мартинес вновь обрушился с критикой на чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Хулио Сезара Чавеса-младшего, с которым ему предстоит сразиться 15 сентября в США.

«Я не могу смириться с тем фактом, что он является чемпионом мира. Единственная причина, по которой он стал чемпионом мира, - его зовут Хулио Сезар Чавес-младший, он сын легенды. И у него очень большой рот, который даже больше, чем его мозг, он слишком много болтает. Ему не поможет даже то, что у него была наилучшая подготовка за всю жизнь, я всё равно нокаутирую его. Я убеждён, что нахожусь на втором месте среди лучших боксёров, и этого достаточно, чтобы побить его. Он не сможет победить меня. Я знаю, что лучше него», - цитирует Мартинеса Fightnews.