А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Шлеменко: Жду свой титульный бой, чтобы россияне смогли его увидеть в прямом эфире

11 сентября, в пресс-центре ВГТРК «Россия» состоялась пресс-конференция, приуроченная к началу трансляций турниров Bellator FC в России, которые стартуют 28 сентября на телеканалах «Россия 2» и «Бойцовский клуб».

Двукратный чемпион организации россиянин Александр Шлеменко (46-7) заявил, что ждет свой титульный бой, который состоится в январе 2013 года с бразильцем Майкелем Фалькао (31-4), чтобы российские зрители смогли его увидеть в прямом эфире.

- Мне очень нравится организация Bellator. Все понятно: нужно выйграть три боя в течение трех месяцев, и ты станешь чемпионом Гран-при. Я являюсь первым россйиским бойцом Bellator, выйграл два турнира и считаю, что тем самым поднял интерес к российским бойцам, - сказал Шлеменко. - Мне очень приятно, что Россия сможет наблюдать за нами в прямом эфире. Жду свой титульный бой, чтобы зрители смогли его увидеть. Также будут показывать и старые мои поединки.
Наконец-то это свершилось.