Вратарь сборной Норвегии разгневался на журналистов после матча со Словенией

Агрессивное поведение голкипера сборной Норвегии Руне Ярстейна после домашнего отборочного поединка чемпионата мира-2014 против Словении (2:1) сегодня стало поводом для бурного обсуждения в норвежских СМИ.

Страж ворот ушел с послематчевого интервью каналу TV2, в гневе швырнув на землю свою гарнитуру после того как репортер задал ему вопрос о допущенной им по ходу встречи ошибке, приведшей к голу в ворота скандинавов.

После, когда Ярстейн покидал отель в Осло, где жила во время сбора норвежская национальная команда, он угрожал ударить фотографа, который сделал несколько его фотографий. Отметим, что в игре со Словенией норвежцы победили со счетом 2:1, вырвав победу уже на четвертой добавленной ко второму тайму минуте, благодаря реализованному Йону Арне Рийсе пенальти.