А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оргкомитет "Сочи 2014" завершил работу на лондонской Олимпиаде

Сотрудники оргкомитета «Сочи 2014», волонтеры «Сочи 2014», а также представители министерств и ведомств города Сочи и Краснодарского края завершили работу на летних Играх 2012 года в Лондоне.

За период с 27 июля по 9 сентября, который охватил как Олимпийские, так и Паралимпийские игры, в британской столице более 300 человек получили уникальные знания в рамках программ «Обозреватель» и «Секондмент» («Стажировка2). Целью программ были обмен знаниями и получение накопленного оргкомитетом Лондона опыта. По количеству участников и организованных официальных и неофициальных мероприятий программа "Обозреватель" стала крупнейшей за всю историю Олимпийских и Паралимпийских игр. Также в Лондоне работала команда волонтеров "Сочи 2014" из 104 человек. Во время Олимпийских игр площадку Sochi.Park, которая представляла жителям и гостям британской столицы Игры 2014 года в Сочи, в общей сложности посетили более 50 тысяч гостей. Культурная программа была представлена музыкальными коллективами из 13 регионов России.

Презентация проекта Sochi.Park, который был открыт с 26 июля по 12 августа, прошла с большим успехом. Благодаря новейшим технологиям посетители Sochi.Park могли совершить виртуальное путешествие в Сочи - столицу следующих зимних Игр, подняться на интерактивном 4-D подъемнике на заснеженные горные вершины Кавказа, поиграть в снежки с талисманами "Сочи 2014", а также насладиться уникальным ледовым шоу "Сочи: маленькие истории большого города", в котором были задействованы 6 олимпийских чемпионов и 18 чемпионов мира по фигурному катанию, включая Татьяну Навку, Ирину Слуцкую, Оксану Домнину и Максима Шабалина. Всего театрализованные представления с участием звезд ледовой сцены посмотрели более 6 тысяч человек. За время работы Sochi.Park гостями российского павильона стали президент МОК Жак Рогге, президент Международной федерации хоккея с шайбой Рене Фазель, заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, известный баскетбольный тренер Этторе Мессина, а также послы "Сочи 2014" знаменитый джазмен Игорь Бутман и призер Олимпийских игр в Ванкувере конькобежец Иван Скобрев.

С успехом завершила работу на Олимпийских и Паралимпийских играх в Лондоне "Золотая сотня" волонтеров "Сочи 2014. На Олимпийских играх в составе команды „Лондон 2012" 80 россиян в общей сложности отработали порядка 1000 смен, или 8 тысяч часов, а на Паралимпийских играх были задействованы 24 волонтера „Сочи 2014", которые отработали 230 смен, или порядка 2 тысяч часов, а в последние дни Паралимпиады организовали экскурсию по Лондону для наших спортсменов-паралимпийцев.