Владивостокский "Луч-Энергия" дома едва не проиграл "Сахалину"

Приморцы ушли от поражения в футбольном матче за 5 минут до окончания основного времени

Владивосток, 12 сентября, PrimaMedia.

Владивостокский «Луч-Энергия» в домашнем матче первенства России по футболу команд Второго дивизиона зоны «Восток» в среду сыграл вничью - 2:2 (1:2) «Сахалину» из Южно-Сахалинска, приморцы ушли от поражения за 5 минут до окончания основного времени, сообщает РИА PrimaMedia.

Гости открыли счет на 11-й минуте: отличился В. Михалев. Хозяевам удалось сравнять счет на 34-й минуте после точного удара В.Земченкова. Однако через 3 минуты сахалинец М. Суршков вновь вывел свою команду вперед - 2:1.

Приморцы приложили немало усилий для того, чтобы уйти от поражения и за 5 минут до окончания основного времени И. Изотов «заставил гостей» начать игру с центра поля - 2:2. -0-