А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Безработных в Великобритании становится меньше

МОСКВА, 12 сентября. Число безработных граждан в Великобритании в августе 2012 года сократилось на 15 тыс. человек. Это максимальное снижение, зафиксированное за 2 года, сообщает «Вести Экономика» со ссылкой на материалы Национальной службы статистики страны.

Снижение числа безработных связано с тем, что создание рабочих мест продолжилось после проведения летних Олимпийских игр-2012 в Лондоне, которые активизировали этот процесс, несмотря на рецессию.

Представленный показатель оказался лучше прогнозов аналитиков, которые ожидали, что количество граждан, получающих пособие по безработице, не изменится.

Согласно пересмотренным данным аналогичный показатель в июле также продемонстрировал рекордное снижение: количество британцев получающих пособие по безработице снизилось на 13,6 тыс. человек, а не на 5,9 тыс., как сообщалось ранее.

Как отмечает «Финмаркет», уровень зарегистрированной безработицы в Великобритании в августе составил 4,8%. Согласно пересмотренным данным, в июле уровень зарегистрированный безработицы составлял 4,8%, а не 4,9%, как сообщалось ранее.

Эксперты не ожидали изменения этого показателя с объявленного ранее.

Безработица в Великобритании, рассчитанная по методике Международной организации труда (МОТ), выросла в мае-июле 2012 года до 8,1% с 8% в апреле-июне.