А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Практически на всех АЗС Мурманска отмечен рост цен на автомобильное топливо

За прошедшую семидневку пактически на всех АЗС Мурманска отмечается рост цен на автомобильное топливо. Например, бензин марки АИ-80 на АЗС «Спецтехнология Плюс», которая осталась чуть ли не единственной компанией, продающей данный вид топлива, подорожал на 50 копеек - до 27,90 рубля за литр.

Цена АИ-92 на АЗС этой же компании увеличилась также на 50 копеек - до 28,90 рубля. А вот на АЗС компании «Роснефть» этот вид топлива подорожал на 30 копеек - до 27,59 рубля. Стоимость литра АИ-95 на АЗС «Роснефти» увеличилась на 30 копеек и на сегодняшний день бензин этой марки отпускается по 29,40 рубля. АЗС «Спецтехнология Плюс» держит лидерство по самой высокой цене на эту марку бензина - 30,40 рубля. Цена подросла за неделю на 50 копеек.

Цена на дизельное топливо сменилась только на АЗС «Роснефти». За прошедшую семидневку скачок составил 30 копеек - до 29,20 рубля за литр.