А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Моспромстрою" разрешили купить "Металлоинвест-девелопмент"

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) разрешила «Моспромстрою» приобрести 100-процентный пакет акций «Металлоинвест-девелопмент», сообщается в материалах ФАС.

Компания «Моспромстрой» является крупным столичным застройщиком. Она была образована в 1990 г. на базе главного управления по промышленному строительству Москвы - Главмоспромстрой, созданного еще в 1972 г. В 2006 г. контроль над компанией получила группа БИН.

Как следует из сообщения ФАС, профиль деятельности компании «Металлоинвест-Девелопмент» инженерно - техническое проектирование в промышленности и строительстве, архитектура.