А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Шанцев провел открытый урок для учеников нижегородского лицея N13

Тема открытого урока - «Патриотизм в литературе и жизни».

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев провел открытый урок для учеников нижегородского лицея N13.

Глава региона провел тематический урок «Патриотизм в литературе и жизни» совместно с учителем русского языка и литературы Людмилой Печниковой, которая будет представлять регион на Всероссийском конкурсе «Учитель года».

Мероприятие прошло в здании Нижегородского государственного художественного музея, глава региона вместе с детьми осмотрел экспозицию музея.

Школьники поинтересовались у губернатора, ощущает ли он себя нижегородцем, поскольку семь лет назад приехал из Москвы. Глава региона ответил, что в полной мере чувствует себя нижегородцем.

Глава региона также пожелал Людмиле Печниковой удачи на конкурсе и выразил надежду на то, что она сможет занять призовое место. В качестве подарка губернатор преподнес педагогу гусиное перо.

«В общении с детьми самое главное для меня искренность и открытость. Детям нужно показать, что они нужны и востребованы», - отметила в интервью журналистам Людмила Печникова.