А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за неаккуратной езды водителя автобуса в Самаре пострадали две пассажирки

В Кировском районе Самары произошло ДТП, в котором пострадали две пассажирки автобуса, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.

Во вторник, 11 сентября, в 10:00 на Московском шоссе, не доезжая до ООТ «Ташкентская» 80 м, 41-летний водитель автобуса Hyundai резко затормозил, из-за чего упали две пассажирки. 73-летняя и 41-летняя женщины стояли возле передней двери автобуса и держались за поручни.

В результате ДТП одна из пострадавших получила ушиб мягких тканей шеи, другая госпитализирована с закрытым оскольчатым переломом левого плеча со смещением.