А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водителю, виновному в гибели трех человек, вынесли приговор

57-летнего Сергея Зорина приговорили к пяти годам и шести месяцам колонии-поселения с лишением права управлять транспортным средством на три года.

Напомним, что ДТП произошло поздно вечером 9 мая на трассе Орел-Тамбов, в районе 10-й Шахты. В результате столкновения «лоб в лоб» автомобилей «ВАЗ-2104» и «ВАЗ-2114» на месте погибли три человека, еще трое были доставлены в больницы города в тяжелом состоянии.

Подсудимый Сергей Зорин управлял автомобилем «ВАЗ-2104». В «четверке» погиб пассажир, спавший на переднем сидение - удар пришёлся в правую часть автомобиля. Водитель выжил, но был госпитализирован в тяжелом состоянии. Водитель и один из пассажиров «четырнадцатой» погибли на месте. Двое пассажиров, сидевших сзади, были госпитализированы.

- Экспертиза показала, что в момент аварии водитель «четверки» находился в состоянии алкогольного опьянения, - рассказал GOROD48 помощник прокурора Правобережного района Липецка Теймур Мамедлв. - Сам Зорин рассказал в суде, что в день аварии он выпивал утром, а вечером выпил полтора литра пива, находясь уже за рулем автомобиля.

В отношении водителя «ВАЗ-2104» следователи возбудили уголовное дело по ч.6 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Водитель свою вину полностью признал. Правобережный суд Липецка принял решение не только о лишении свободы для подсудимого, но и обязал его возместить моральный вред трем пострадавшим, который в общей сложности составил полтора миллиона рублей.