А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новые номера: подробности

Как будут выглядеть обычные «белые» прямоугольные казахстанские номера мы уже не раз писали, теперь же завеса тайны открылась и над остальными госзнаками.

В «Желтых» номерах есть кардинальные изменения - теперь знак с литерой «Н» будет только на автомобилях юридических лиц с иностранным участием. Иностранцы и лица без гражданства будут ездить на автомобилях с литерой «F». На номерах теперь всего четыре цифры и регион. Также появились «квадратные» номера.

Знак с литерой «М» (автомобили филиалов и представительств иностранных юридических лиц в Республике Казахстан) будет иметь шесть цифр и флаг.

Регистрационный номерной знак с литерой «НС» который вешают на служебные и личные автомобили Почетных консулов иностранных государств, аккредитованных в Министерстве иностранных дел Республики Казахстан, также как и «красный» будет иметь стикер срок действия.

«Красные» номера теперь будут иметь стикер со сроком действия - его будет выдавать подконтрольный орган МИД на местах. Также с приходом новых номеров появился у дипломатов и консулов «квадратный» номер.

Кардинальные изменения перетерпели государственные регистрационные номерные знаки для автомобилей органов внутренних дел Республики Казахстан. Цвет нашего знамени, никак не подходит к синему фону старых номеров, поэтому было решено сделать сами цифры и рамку синего цвета, а фон белым. «Фирменные» буквы «KP» остались без изменений.

Не обошли стороной и мотоциклистов, квадратный номер которых теперь будет иметь всего две цифры и две буквы. Прицепы будут также иметь новые знаки - основные отличия - регион, три цифры и две буквы.

В утвержденном приказе МВД под номером 400 от 16.07.12, «Тип 2» будет иметь прежние размеры, разве что добавится флаг и регион.

В преддверии введения новых номерных табличек появилось масса слухов об отмене «квадратных» номеров - спешим обрадовать владельцев «праворулек» и внедорожников, «Тип 2» никто не отменял.