А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сторонников и противников объединения не пустят на ПВНЦ

Организаторы этнокультурного фестиваля согласились провести его днем ранее - 15 сентября. А в воскресенье в Кишиневе пройдут акции сторонников и противников объединения с Румынией. Об этом в интервью Europa Liberă рассказал мэр города Дорин Киртоакэ.

Он напомнил, что просил унионистов перенести марш на другой день. «К сожалению, я не нашел понимания, о чем лично очень сожалею», - сказал Киртоакэ.

Мэр признал, что разделяет «некоторые идеи» гражданской платформы «Acţiunea 2012», призывающей к объединению. При этом он высказался против подходов организаций, которые антагонизируют общество.

Говоря о месте проведения акций 16 сентября, Киртоакэ подчеркнул, что в центр Кишинева не будут допущены ни унионисты, ни их противники.

Так, сторонники объединения пройдут маршем от здания Академии наук Молдовы к Зеленому театру через улицы Измаил, Матеевича и парк Валя Морилор. А антиунионисты проведут манифестации у Дворца культуры профсоюзов на Рышкановке.

Источник: VESTI.MD