А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татьяна Марголина считает правильным переселение жителей дома на Лебедева

Несколько семей по-прежнему отказываются уезжать из квартир дома, жить в котором, по мнению специалистов, небезопасно для жизни.

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина не считает необходимым вмешиваться в ситуацию, развернувшуюся вокруг дома №14 по улице Лебедева в Перми. Напомним, из-за обнаруженных в подвале здания провалов грунта было принято решение о срочном переселении всех жильцов в маневренный фонд, однако несколько семей наотрез отказались переезжать. По словам Татьяны Марголиной, мнения жильцов относительно безопасности проживания в доме разделились.

Татьяна Марголина:

Очень разные обращения. С одной стороны, обращения проживающих об опасности нахождения там. С другой стороны, проживающие в этом же доме пишут, что никакой опасности нет и, извините за это слово, кто-то использует эту ситуацию. Мы, когда все это только началось, проанализировали, какие действия делаются, и не сочли необходимым в эту ситуацию вмешиваться.

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае подчеркнула, что ряд семей хочет проживать именно в этом доме, поэтому для них даже переезд во временное жилье не решит проблемы.

«Даже переселение в маневренный фонд, с одной стороны, угрозу для жизни снимает, но не решает вопроса. Их настойчивое желание продолжать жить именно в этом доме может быть реализовано или нет после проведения технической экспертизы. На мой взгляд, временная мера переселения людей в данном случае адекватна», - отметила Марголина.

Напомним, во время проведения работ в подвале дома №14 по улице Лебедева было обнаружено несколько провалов грунта. В четырехэтажном доме 1932 года постройки проживает 102 жителя. Администрация Перми заявила о необходимости срочно переселить людей в маневренный фонд, но может предоставить им только комнаты в общежитии.