А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 30 метрах от новой школы на ул. Карамзина торгуют сигаретами и спиртным

Торговлю запрещёнными товарами обещают прекратить 24 сентября.

«Школа будущего» на ул. Карамзина была торжественно открыта на День города 7 июля. И уже 1 сентября около 1 тысячи учеников начали занятия.

Однако от местных жителей стали поступать жалобы о том, что в нарушение федерального закона прямо под окнами школы продолжает работать палатка, в которой продаются алкогольные напитки и сигареты.

Согласно нынешнему законодательству, спиртным и сигаретами запрещено торговать в радиусе 100 метров от территории образовательных учреждений. Однако палатка находится буквально через дорогу от школы, на расстоянии максимум 30-40 метров.

Как заявил директор школы №56 Александр Коломиец, руководство учреждения совместно с депутатом окружного Совета Ерболом Тергубаевым неоднократно обращалось в правоохранительные органы по вопросу незаконной розничной торговли алкогольной и табачной продукцией, и заверил, что «в ближайшее время торговля прекратится».

В самой торговой палатке корреспонденту Калининград.Ru сообщили, что продажа алкоголя и сигарет прекратится 24 сентября. От более подробных комментариев продавцы отказались.