А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградское ТСЖ наказано за конкурс на ремонт лифтов

Арбитражный суд Волгоградской области согласился с решением волгоградского УФАС России, которым ТСЖ «Николая Отрада 22» признан нарушившим установленный нормативными правовыми актами порядок размещения информации о проведении торгов.

Как пояснили ВДТВ в пресс-службе волгоградского УФАС, ТСЖ «Николая Отрада 22» при проведении открытого конкурса по выбору подрядной организации для выполнения работ по ремонту и замене лифтового оборудования многоквартирного дома по адресу: г. Волгоград, ул. Николая Отрада, 22, нарушил п.6.1. и п.6.2. Порядка привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома с использованием средств Фонда содействия реформированию ЖКХ. ТСЖ «Николая Отрада 22» был не соблюден установленный срок с момента опубликования сообщения о проведении конкурса и до даты окончания приема заявок участников, а также была неверно указана максимальная стоимость по выполнению работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.

Не согласившись с вынесенным решением, кооператив обжаловал его в Арбитражный суд Волгоградской области. Суд требование заявителя о признании решения УФАС незаконным оставил без удовлетворения. Теперь региональный антимонопольный орган планирует обратиться с иском о признании данного конкурса и заключенного по его результатам договора недействительным.