А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неделя французского кино открывается в Казани

В программе фестиваля - фильмы режиссеров с мировым именем: Жана-Люка Годара, Жака Дуайона, Клода Шаброля.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Неделя французского кино откроется сегодня в Казани в 19.00 в кинотеатре «Мир». В программе фестиваля - фильмы таких режиссеров с мировым именем, как Жан-Люк Годар, Жак Дуайон, Клод Шаброль, ретроспектива фильмов известной французской актрисы Натали Бай и цикл короткометражного кино, сообщают в центре французского языка и культуры "Альянс Франсез - Казань".

Неделю французского кино откроет дебютный фильм Каролин Боттаро «Шахматистка» с Сандрин Боннер, действие которого происходит на фоне изумительных пейзажей Корсики.

Передвижной фестиваль кино продлится в Казани до 19 сентября.

***Сф