А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патрик Торесен: "Монахов здорово помогает нам с Мортенссоном"

Форвард СКА Патрик Торесен подчеркнул, что его партнер по звену молодой нападающий Сергей Монахов сейчас видит результат своей работы, которую он проделал в межсезонье.

- Здорово наблюдать за Монаховым, - цитирует Торесена официальный сайт СКА. - Он упорно работает на тренировках, хорошо катается, хорошо работает в зале, старается быть все лучше и лучше. Сейчас он играет в одном звене со мной и Мортенссоном, и здорово нам помогает. Применяет силовые приемы, страхует нас, идет на ворота, подбирает шайбы, создавая при этом свободное пространство для нас с Тони. В подобной ситуации нам легче показывать свой лучший хоккей. Я сказал Сергею, что сейчас, получая шанс играть в первом звене, он может видеть результат своей работы, которую проделал в межсезонье. Парень этого заслуживает, и я очень рад за него.