А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Пятов: "Украина ни в чем не уступила Англии"

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов после матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 против Англии (1:1) заметил: игра была равна.

- Наверное, вся страна видела, что сборная показывает хороший футбол. Не закрываемся, создаем моменты. Могли забить второй, но где-то не получилось. Была равная игра - хороший результат, жаль, только, что пропустили в конце, - цитирует вратаря «Шахтера» Football.ua.

- Ощущали ли давление на последних минутах?

- Англичане пошли ва-банк. Выпустили нападающих, понятно, что им отступать некуда. Мы могли сыграть на контратаках, моменты у нас были, но нужно их использовать.

- Как удалось отбить удар, нанесенный с двух метров?

- Это лучше у форварда спросить, как он умудрился попасть в меня. Был угол открытый.

- Гол, который не засчитали, встряхнул?

- Да, немного взбодрил. В том моменте была моя ошибка, поэтому дальше старался играть более сосредоточено.

- Можно ли сказать, что с Англией играли на равных?

- Вы сами все видели. Я считаю, что мы ничем не уступили англичанам.

- Удача была на вашей стороне?

- Да, но везет же сильнейшим! Ну и англичанам везло - у нас были хорошие моменты, не хватало чуть-чуть в завершающей стадии.

- Есть поговорка «как начнешь - так и пойдет».

- Давайте не будем загадывать! Это все-таки не клубы. В сборной мы соберемся через месяц, после игр в клубах, будем в разном настроении.

- Что сказал тренер после матча?

- Ничего конкретного. Сказал, что были ошибки, но игрой и результатом он доволен.

- Пенальти от Лэмпарда был из серии неберущихся?

- Просто не туда упал.