А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доменикали: "Феррари" не будет торопиться с решением относительно будущего Массы

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали рассказал, что команда не будет торопиться с принятием решения, продлевать ли контракт с Фелипе Массой на сезон-2013, или пригласить на его место другого гонщика.

«Мы очень гордимся гонкой Фелипе в Италии. Квалификацию он также провёл очень хорошо. Он отличный и профессиональный гонщик, лично я целиком поддерживаю его. В Италии он выступал так, как мы и хотим от него. Мы не планируем ускорять или замедлять процесс принятия решения. Мы продолжаем общаться, будем держать вас в курсе событий», - цитирует Доменикали Sky Sports.