А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербургскую Toyota Camry начнут экспортировать в Казахстан

Петербургскую Toyota Camry с сегодняшнего дня начнут экспортировать в Казахстан. Как отмечают в пресс-службе ООО «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия», на казахский рынок отправятся автомобили седьмого поколения с двигателями в 2,5 и 2,5 л.

«Объем поставок будет зависеть от конкретного спроса и заказов клиентов, - отметила представитель компании "Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия" Ольга Крайнюк. - Предположительно, он будет составлять 2 тысячи автомобилей в год».

При этом Крайнюк не смогла уточнить, сколько автомобилей будут экспортированы в Казахстан сегодня в рамках первой партии товара.

Напомним, что Toyota Camry начали производить в Петербурге в декабре 2007 года. Выпуск текущего, седьмого поколения машины начался в ноябре 2011-го. До сегодняшнего дня Camry из Северной столицы распространялась только на российском и белорусском рынках. Поставки в Беларусь начались в 2010 году.