А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аналитики не прогнозируют снижение цен на жилье в Башкирии

Средняя цена квадратного метра вторичного жилья в Уфе на сегодня превышает 55 тысяч рублей. По этому показателю столица Башкирии занимает одно из лидирующих мест среди городов России, а по росту цен на массовое жилье с начала года и вовсе первое.

Как показывают результаты исследования одной из ведущих глобальных консалтинговых компаний на рынке недвижимости, Россия за второй квартал текущего года занимает четвертое место в мире по темпу роста цен на жилье.

Цены на квартиры в стране за последний год поднялись в среднем на 9,9%. В частности, только за первые шесть месяцев с начала этого года стоимость жилой недвижимости выросла на 6,1%.

По оценкам специалистов, цены на жилье в городах России растут вот уже второй квартал подряд и пока нет объективных факторов для их снижения.