А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Развитие экономики Челябинской области уже затормозилось

По словам первого заместителя главы региона Сергея Комякова, предкризисное состояние экономики России в целом и Южного Урала, в частности, уже очевидно и подтверждается статистикой.

Торможение в развитии экономики Челябинской области уже очевидно и подтверждается статистикой - об этом сообщил первый заместитель главы региона Сергей Комяков на совещании с главами южноуральских муниципалитетов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«В послании президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию говорится, что экономика России сегодня находится в предкризисном состоянии, если уже не в кризисном. В частности, в экономике Челябинской области уже очевидно торможение, статистика это подтверждает. Поэтому основная задача, которая сейчас стоит перед всеми органами власти - и государственными, и муниципальными, - определить приоритеты в бюджетных расходах», - сказал Сергей Комяков.

Он подчеркнул, что увеличение доходов области в 2013 году прогнозируется на уровне 3%, однако есть сомнения, будет ли достигнута эта цифра. При этом рост расходов только на повышение зарплаты бюджетникам составит 11%.

Министр финансов Челябинской области Андрей Пшеницын также отметил, что формирование регионального бюджета на 2013 год и плановый период 2014 и 2014 годов идет напряженно, поэтому органам местного самоуправления во многом придется рассчитывать на свои силы.