А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нантой назвал организаторов апрельских беспорядков

За организацией погромов в апреле 2009 года стоит Российская Федерация. Так считает политический комментатор Оазу Нантой, передает TV7.

«Однозначно, что 16 сентября все компетентные структуры обязаны обеспечить порядок в городе. Я как добропорядочный гражданин, который исправно платит налоги, должен спокойно ходить по улицам, в том числе и при проведении акций протеста. Что касается того, кто стоит за организацией всех массовых беспорядков, отвечу кратко: это те, кто не хочет, чтобы Молдова была независимым государством со своим европейским курсом и устремлениями. В данном конкретном случае это Российская Федерация, как и во время массовых беспорядков в 2009», - сказал Нантой в телеэфире.

Напомним, в Молдове 7 апреля было объявлено Днем свободы. Парламентское большинство посвятило эту дату молодым людям, участвовавшим в мирных протестах в 2009 году во имя демократии и справедливости. Организаторы беспорядков, в ходе которых были разгромлены здания государственной власти, до сих пор не названы и не были привлечены к ответственности.