А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Зеленогорске сотрудница банка похитила почти полмиллиона рублей ради интернет-приятеля

Молодой человек, в ходе телефонного разговора узнав о том, девушка доставлена в полицию, отключил телефон и на связь больше не выходил. Свою страничку на сайте он также удалил

В Зеленогорске возбуждено уголовное дело по факту хищения сотрудницей банка крупной суммы денег.

Выяснилось, что в этом году 24-летняя жительница Зеленогорска, работавшая контроллером-кассиром одного из банков, познакомилась через Интернет с молодым человеком. Периодически они созванивались. В ходе одного из разговоров мужчина пожаловался девушке на трудное материальное положение и уговорил ее тайно взять из кассы крупную сумму денег, пообещав вскоре вернуть с процентами. Девушка не заподозрила подвоха и, используя свое служебное положение, взяла из кассы 477 тысяч рублей и перевела на расчетный счет своего знакомого.

Недостача денежных средств была обнаружена сотрудниками банка, которым подозреваемая призналась в совершении преступления. Молодой человек, в ходе телефонного разговора узнав о том, девушка доставлена в полицию, отключил телефон и на связь больше не выходил. Свою страничку на сайте он также удалил, - сообщили в пресс-службе Отдела МВД по ЗАТО г. Зеленогорск.

В настоящее время устанавливается личность молодого человека, составлен фоторобот. Опознавших разыскиваемого просят позвонить по телефону 02.