А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Советском районе Красноярска взяли на особый контроль поджоги автомобилей

Активизировать работу в этом направлении распорядился на совещании глава районной администрации Владимир Мурысин.

В администрации Советского района Красноярска взяли на особый контроль ситуацию с поджогами автомобилей. Активизировать работу в этом направлении распорядился на совещании глава районной администрации Владимир Мурысин.

За 7 месяцев этого года в районе подожгли семь автомобилей. Сложность раскрытия преступлений данной категории связана как раз с тем, что злодеяния совершаются в ночное время. Свидетели при этом отсутствуют. Кроме того, уголовные дела возбуждаются только после поступления в отдел полиции заключения пожарно-технической экспертизы, которая делается ОГПН от 10 дней до одного месяца. Также в ряде преступлений данной категории потерпевшие отказываются общаться с сотрудниками полиции на предмет конфликтов, либо денежных проблем, что затрудняет работу по раскрытию последних, - рассказал начальник отдела полиции № 5 МУ МВД России Красноярское Андрей Кибирев.

Чтобы предупредить поджоги, полицейские обследуют территорию, выявляя брошенный, бесхозный и разукомплектованный автотранспорт. Мы тесно сотрудничаем с полицией в этом вопросе. Сегодня автомобилизация уверенно шагает по городу Красноярску. Многие являются автовладельцами, и подобное может произойти с каждым. Далеко не всех устраивают припаркованные на дворовых территориях автомобили, но решать эту проблему нужно иным путем. Чтобы предупредить случаи автоподжогов, мы сегодня работаем и совместно с жилищно-коммунальными структурами. На обслуживаемой отделом полиции № 5 территории у нас располагается 58 ТСЖ. Территория 28 ТСЖ по договору патрулируется частными охранными агентствами. На территории 8 ТСЖ установлены шлагбаумы, 16-ти видеонаблюдение. Сегодня проводятся встречи с руководителями ТСЖ и сходы граждан по вопросу установления шлагбаумов, заключения договоров с частными охранными предприятиями и установке систем видеоконтроля, - сообщил руководитель администрации Советского района Владимир Мурысин.

Также в целях выявления лиц, причастных к поджогам автомобилей, сотрудники ОУУП и ПДН проверяют несовершеннолетних, состоящих на учете. С ними проводят беседы, разъясняют ответственность за совершение подобных преступлений.

Кроме того, при проведении отчётов о проделанной работе перед населением, а также во время сходов граждан представители районной власти и полицейские будут обращать особое внимание автовладельцев на необходимость личной заинтересованности сохранности своего имущества, пропагандировать постановку машин на охраняемые парковки, а также установку заградительных устройств и систем видеонаблюдения, - заключили в администрации.