А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Провал в Березниках: водитель погрузчика, скорее всего, погиб

По предварительным данным, водитель погрузчика, ушедшего под землю в районе провала возле недействующего березниковского шахтостроительного управления, погиб на месте происшествия. Об этом сообщил источник в мэрии Березников.

По его словам, пропавшим является сотрудник подрядной организации «Соликамский строительный трест». «Людей пока не допускают в зону обрушения грунта, так как это опасно. В связи с этим там сейчас проблематично вести поисковые работы. Дано задание ученым сделать анализ ситуации и развития событий», - цитирует «Интерфакс» представителя мэрии. Он также отметил, что принято решение прекратить работы по засыпке провала, которые были начаты в августе текущего года.

В среду утром в Березниках в районе провала возле БШУ ОАО «Уралкалий» произошло обрушение грунта. По данным разных ведомств, под землю ушло две или три единицы техники - бульдозеры и погрузчик с водителем.

По данным СКР, глубина провала составляет не менее 20-60 метров. На месте происшествия работают аварийные и спасательные службы. Данный провал стал третьим случаем проседания грунта в регионе. Первый произошел в 2007 году в районе фабрики технической соли в Березниках, второй - в 2010 году в районе железнодорожной станции «Березники». Провал в районе железнодорожной станции ликвидирован в ноябре 2011 года, на его территории ведется мониторинг.